ВКБлок    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Статный пер. 249
Телефон: 9289655595
Web: www.gazobeton--rostov.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стройматериалы стеновые
Деятельность: Газосиликатный блок имеет отличные теплоаккумулирующие и теплоизоляционные свойства. Воздух, который остается в пустотах, придает высокий уровень теплоизоляции, а также звукоизоляции, который превышает кирпич по этим характеристикам в несколько раз.
Если проще говоря, то можно сказать что газобетон, очень схож с ячеистым бетоном, но уже по технологичности материала находится выше своего предшественника. Так как процесс изготовления немного другой, ибо его изготовляют уже в виде готовой продукции. Благодаря современным технологиям на заводах изготовителях, стало возможно получать газобетонные блоки прекрасного качества, и что самое интересное, при проведении исследований, выявили, что высокое качество будет в любой точке готового продукта. Что дает огромное преимущество над пенобетоном, так как там сам процесс затвердевания бетона не регулируется, а происходит как природный процесс. Стенка различной толщины и структуры имеет идеально ровную и монолитную поверхность, так как она слаживается из ровных кубиков, которые крепятся друг к другу не с помощью раствора, как это было ранее, а с помощью специального клея. Даже небольшой слой штукатурки может скрыть все мелкие швы.
Ключевые слова: газобетонные блоки
газоблоки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.