Фея, частный детский сад    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Евдокимова ул. 37в
График работы: ТИХИЙ ЧАС —12.30-15.30
Телефон: (863) 2260778
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Фурмановская ул. 81
График работы: ТИХИЙ ЧАС —12.30-15.30
Телефон: (863) 2012613 — старшая группа
(863) 2181592 — средняя и ясельная группа
(863) 2181593 — средняя группа
Web: dcfeya.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Детские сады, центры дополнительного образования
Деятельность: Фея – это: Интересные занятия, развивающие игры, красочные праздники; Удобное для Вас время пребывания малыша в садике: полный день или почасовое посещение. Гибкая схема перерасчета пропущенных дней по болезни и в курортный период. С вариантами посещения Вы можете ознакомиться в разделе «Услуги и цены»; Профессиональные сотрудники: все преподаватели нашего садика с педагогическим образованием, любящие детей и свою работу. На одну группу 2 воспитателя и 2 няни; Прогулки и игры на свежем воздухе. Рядом с садиком своя огороженная, просторная площадка; Вкусная, полезная еда. Организация питания воспитанников детского сада осуществляется в соответствии с утвержденным 10-дневным меню. На каждое блюдо имеется технологическая карта. Кроме того, осуществляется индивидуальный подход к детям, нуждающимся в диетическом питании. Индивидуально для каждого ребенка подбирается меню при наличии противопоказаний;
Всестороннее развитие. Выявить и развить все таланты Вашего малыша помогают спортивный тренер, хореограф, логопед-психолог, а за здоровьем следит опытный врач-педиатр.
Ключевые слова: детский сад
частный детский сад
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.