Формула красоты и здоровья, wellness-центр    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Соколова пр. 20
График работы: с 11:00 до 22:00 ежедневно
Телефон: 9281413555
9064266555
9508640864
Раздел: Wellness-центры
Деятельность: Кто бы мог представить, однако при правильном применении соль способна подарить фигуре стройность. Специальные методы делают этот компонент мощным оружием в борьбе с целлюлитом, нежелательными отложениями и дряблостью кожи. Если вы хотите восстановить фигуру после родов или кормления, а также избавиться от всего лишнего, вам следует выбрать осмо-обертывание в wellness-центре "Формула красоты и здоровья". Бесспорным преимуществом процедуры является полностью натуральный состав используемого средства. Оно избавлено от искусственно синтезированных веществ и консервантов. Входящие в состав активные компоненты насыщают кожу полезными минералами. Действие термоодеяла усиливает эффективность процедуры, благодаря чему улучшается кровообращение, клетки освобождаются от продуктов распада, а отечность снимается. Процедура обеспечивает сжигание жиров, сокращение целлюлита и глубокую подтяжку кожи. Осмо-обертывание сделает вас стройной и грациозной.
Общий массаж это отличная профилактическая процедура для каждого современного человека. Цель такого массажа релаксация, снятие зажимов с мышц и их расслабление. Массаж может способствовать исчезновению головных болей и хронической усталости, дарит легкость и хорошее настроение, помогает восстановить силу мышц и повысить их работоспособность, улучшает лимфо- и кровообращение. Общий классический массаж тела особенно рекомендуется для людей, которые ведут малоактивный образ жизни и большую часть времени посвящают работе. Процедура поможет держать мышцы в тонусе, сохранить осанку и здоровье спины, а также подарит вам отличное самочувствие и заряд бодрости.
Ключевые слова: wellness-центр
массаж тела
процедуры по уходу за лицом
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.