LA Aжур, салон красоты    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Максима Горького ул. 34
График работы: пн. — вс. 10:00 — 20:00
Телефон: (863) 2700425
9282700425
Раздел: Салоны красоты
Деятельность: Много столетий женщины ведут борьбу с нежелательными волосами на теле. Депиляция воском — надежный, давно зарекомендовавший себя способ, которым пользуются женщины всего мира. В зависимости от участка тела и вида волосков, мастер выберет нужный тип воска: теплый или горячий. Восковая и сахарная депиляция — шанс сделать кожу гладкой, устранить нежелательные волосы, а главное — забыть о последующей процедуре депиляции минимум на 14 дней. Во время процедуры волос не ломается, что позволяет избежать его врастания и дальнейшего воспаления кожи.
Восковая эпиляция это быстрый и эффективный способ удаления нежелательных волос с помощью нагретого воска. Ее применяют для того, чтобы сделать гладкими ноги и предплечья, подмышечные впадины, зону бикини, а также для удаления волосков на лице. В процессе выполнения процедуры на кожу наносится подогретый восковой состав, который обволакивает каждый волос. Затем он застывает, и его удаляют вместе с ненужной растительностью. В отличие от бритья восковая эпиляция не срезает волос, а удаляет его вместе с луковицей. Этим обеспечивается продолжительный эффект процедуры. Кожа остается гладкой в течение 3-5 недель.
Ключевые слова: салон красоты
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.