РостМебель, мебельная фабрика    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 8-го Марта ул. 1/12
График работы: c 09:00 до 20:00 ежедневно
Телефон: (863) 2267653
Web: ростмебель.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Шкафы-купе
Деятельность: Все шкафы изготавливаются исключительно из высококачественного ЛДСП Lamarty. Торцы из немецкой кромки Rehau, внешние элементы – 2 мм, внутренние – 0, 4 мм. Устанавливается система раздвижных дверей "Модус" (анодированный алюминий). Цвет профиля на выбор (золото, шампань, серебро, коньяк). Цвета можно выбрать в живую на фабрике. Зеркала Glaverbel (Бельгия), бронированные с обратной стороны противоосколочной пленкой. Собраны шкафы на евровинт, имеют заднюю стенку из ДВП.
Фабрика мебели "РостМебель" рада представить вашему вниманию широкий ассортимент высококачественной стильной мебели. Мебельная фабрика изготовит мебель в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. Благодаря индивидуальному подходу, каждый созданный дизайн-проект сможет осуществить все ваши мечты по созданию удобной и уютной атмосферы в доме. Производство оборудовано высококлассными станками европейского уровня обработки древесины и других материалов, используемых при изготовлении ваших кухонь и шкафов. Мебельная фабрика производит для вас эксклюзивную мебель из доступных производителю материалов высокого качества, по приятным ценам (без розничной наценки салона-в среднем, 20-30%).
Ключевые слова: гардеробные
корпусная мебель с бесплатным замером и дизайном
кухни
шкафы-купе
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.