Авалон, массажный кабинет центра эстетики и здоровья    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Серафимовича ул. 79
График работы: пн. — вс. 10:00 — 20:00
Телефон: (863) 2403754
9034343119
9094215842
Web: salonavalon.ru, www.instagram.com/avalon_salon_rostov
Раздел: Массаж, солярий, татуировки
Деятельность: В массажном кабинете центра эстетики и здоровья "Авалон" предлагаются процедуры кавитации и лимфодренажного массажа на итальянском многофункциональном аппарате Lipomax 48. 7 За один сеанс можно получить уменьшение объема на 3-4 см (средний результат 1, 5-2 см, максимальный результат — 6 см) Аппарат дает возможность локально изменять формы тела, уменьшая объемы целлюлита, комков жира и неэстетичных жировых отложений Основные плюсы кавитации: -процедура кавитации разрушает локальные скопления жировой ткани-устройство прибора позволяет работать точечно, убирая объем именно в той зоне, которую желает откорректировать клиент-процедура безболезненная и безопасная-результат заметен сразу после процедуры и усиливается в последующие несколько дней Для достижения максимального эффекта процедуры кавитации рекомендуется совмещать с проведением лимфодренажных процедур Эта процедура воздействует на лимфатическую систему в целом: расслабляет мышцы, выводит скопившаюся жидкость и шлаки, нормализует микроциркуляцию и обмен веществ в тканях, повышает тонус кожи.
Кавитация — это безопасный способ коррекции фигуры, который представляет собой воздействие на "проблемные" зоны ультразвуком низких частот. Уже после первых сеансов кавитации в салоне красоты "Авалон" объем прорабатываемой области может уменьшиться на 2 4 сантиметра. Далее в течение недели будет происходить постепенное выведение из организма содержимого жировых клеток и, как следствие, дальнейшее уменьшение объемов. Воздействие ультразвука происходит только на жировую ткань, поэтому другие клетки и ткани во время процедуры не повреждаются.
Ключевые слова: кавитация и лимфодренажный массаж
массаж
центр эстетики и здоровья
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.