НАВЕСОФФ, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Космонавтов пр. 2/2 оф.: 414
Телефон: (863) 2263958
Web: www.навесофф.рф
Раздел: Автоматические двери ворота рольставни
Раздел: Металлоизделия и металлоконструкции производство, поставки
Деятельность: Навесы из поликарбоната это надежное и эстетическое укрытие на вашем участке. Только качественный поликарбонат обладает высокой прочностью, легкостью, гибкостью, и конечно прекрасно подходит для создания навесов любой формы и под различные цели. Навесы для автомобилей используются как для больших площадей для укрытия автостоянок и гаражей, так и для небольших конструкций - козырьков или беседок. В наших климатических условиях при организации укрытия бассейна успешно используются навесы из поликарбоната для бассейна. Устойчивость к перепадам температуры и к большим нагрузкам позволяет создавать из поликарбоната надежные сооружения. Идеально подходят навесы из профнастила для более жестких условий, при организации навесов на производстве, промышленном предприятии, промзоне. В последнее время новый материал "Ондекс" набирает популярность, навесы из ПВХ Ондекс имеют прочный профилированный пластиковый лист, по форме напоминающий профнастил.
При организации въезда ООО "НАВЕСОФФ" установит современные ворота любого типа. Не только на производственных объектах, но и при въезде на базу отдыха незаменимы откатные ворота. Никаких балок-перекладин, которые мы часто видим в промзоне, современные откатные ворота не имеют направляющих. Благодаря консольной конструкции автоматические откатные ворота скользят в сторону как будто по воздуху. Более доступны по цене рулонные ворота имеющие принцип рольставней.
Ключевые слова: ворота
навесы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.