МитюрА
Адрес: г. Ростов-на-Дону,
Телефон: 9287649027
9185426953
Город: Семикаракорский р-н (1)
Web: www.митюра.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Кованые изделия
Раздел: Металлоизделия и металлоконструкции производство, поставки
Деятельность: Металлоконструкции являются просто незаменимой вещью во всех областях современной промышленности и строительства. Они позволяют возводить промышленные постройки в считанные дни. Кроме этого, металлические конструкции гораздо экономичнее стандартных, более надежны и легки, предлагают огромный выбор дизайнерского исполнения и выделяются высокой мобильностью!

Компания МитюрА предлагает Вам не только изготовление металлоконструкций, но также их проектировку, расчет габаритных размеров и стоимости, дополнительную отделку поверхности, шлифовку и нанесение краски и лака. Наш главный принцип – индивидуальный подход и учет всех пожеланий клиентов. Ежегодный рост производственной базы компании и улучшающаяся инфраструктура предприятия красноречиво свидетельствуют о том, что выбранный нами курс абсолютно правилен!
У нас Вы можете приобрести такие металлоконструкции:
ангары;
зернохранилища;
навесы из поликарбоната;
навесы из профнастила;
рекламные щиты;
кованные изделия;
металлические ограждения.
Наша компания выполняет полный цикл составляющих работ по производству металлоконструкций: начиная с входного контроля качества металла и заканчивая сборкой каркаса и его окончательной установкой. Нами используется лишь высококачественный металлопрокат, поставляемый ведущими отечественными заводами-производителями.
Производственные цеха компании оснащены современным оборудованием: токарными, расточными, фрезерными, токарно-карусельными, шлифовальными, зубо-шлифовальными и зубо-фрезерными станками, машинами газовой резки, гильотинами, полуавтоматической и дуговой сваркой, электромагнитными дрелями и прочими обрабатывающими устройствами. Кроме этого, вся техника обслуживается высококвалифицированными специалистами. Именно поэтому компания МитюрА является одним из лидеров на рынке производства металлоконструкций, гарантирующих совершенное качество и абсолютную безопасность своей продукции.
Ключевые слова: ангары
арки
беседки
ворота
гаражи
заборы
зернохранилища
изготовление арочных конструкций
кованые ворота
кованые изделия
кованые перила
ковка
ковка по металлу
козырьки
лестницы
металлоизделия
металлоконструкции
навесы
навесы для авто
ограждения
перила
рекламные щиты
решётки
теплицы
художественная ковка
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.