Автопрокат 161, ИП «Симованьян П.И.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Комбайностроителей ул. 2
Телефон: (863) 2606201
9282792157
9515001319
Web: www.rostovavtogruz.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автосервис мастерские, центры
Раздел: Грузовые перевозки автомобильные
Деятельность: Компания РостовАвтоГруз по городу и области, осуществляет переезды, квартирные, дачные, офисные, вывоз мусора на свалку. На новых автомобилях газель 4-6м, в наличии открытые бортовые с верхней и боковой погрузкой, пирамида для евро окон, большие мебельные фургоны. Предоставляем услуги опытных грузчиков.
Пассажирское такси по городу (500 – 8ми местный и 800р/час 16-ти местный) и межгород (Peugeot-Boxer 16 мест, Peugeot-Expert 8 мест). Оба микроавтобуса 2013 года с кондиционером, аудиосистемой. Осуществляем поездки на побережье Черного моря, поездки по области и другим городам РФ, трансферы в аэропорт для встречи прибывших друзей или деловых партнеров, аренда микроавтобусов для удобства гостей, приглашенных на свадьбу.
Грузоперевозки а/м Газель городу Ростову-на-Дону по Ростовской области и за ее пределами Качественный офисный и квартирный переезд. Грузоподъемность до 2 тонн.
Ключевые слова: автосервис
аренда транспорта
газель междугородние перевозки
грузоперевозки
грузчики
квартирные офисные переезды
малярно кузовной ремонт всех авто
микроавтобусы на заказ
пассажирские перевозки
переезды
прокат авто
прокат аренда микроавтобусов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.