Белорусская мебель, ИП «Бердников А.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Шахты, Степанова ул. 61
Телефон: 9182144333 — отдел продаж
9896308912 — отдел продаж
Web: www.mebel-belarus.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Производство мебели
Раздел: Мебель кухонная
Деятельность: Предприятие ИП Бердников А. В. предлагает Вам широкий ассортимент Белорусской Мебели. Главный критерий предлагаемой корпусной мебели из Белоруссии: Высокое качество, надежность и соответствие современным модным тенденциям в дизайне. Белорусская мебель – комфорт с Вами. Прямая поставка с завода-изготовителя Республика Беларусь Купить белорусскую мебель Вы можете на нашем сайте, сделав предварительный заказ из большого разнообразия наборов мебели для спален, мебели для кухни, наборы корпусной мебели, модульная мебель, кухонные гарнитуры, шкафы, витрины, прихожие, тумбы, комоды и так далее. Более того, Вы сможете собрать нужные Вам модули по самым разумным ценам, сформировав свой эксклюзивный набор мебели на свой вкус, который подойдет для обстановки Вашего дома или квартиры. Цена включает доставку мебели до подъезда Вашего дома. Заказ действителен только после заключения договора, до заключения договора Вы никому ничего не должны. Наши представители сопровождают сделку от момента заказа, заключения договора до доставки в Ваш дом. В своем кабинете в режиме он-лайн Вы можете следить за ходом выполнения заказа. Политика предприятия-КАЖДЫЙ КЛИЕНТ ОСОБЕННЫЙ! Ждем встречи с Вами! Удачных покупок!
Ключевые слова: белорусская мебель
белорусская мебель для спальни, кухни, модульная мебель, корпусная мебель, мебель для детской, прихожие, тумбы, мебельные стенки, кухонные гарнитуры, столы, кровати
детская мебель
мебель для кухни
мебель для спальни
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.