Багратион, ресторан    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Станиславского ул. 122 оф.: (напротив часового завода)
График работы: с 11:00 до 22:00 ежедневно
Телефон: (863) 2822266
9282266706
Web: www.georgiancafe.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Рестораны
Деятельность: Пироги с мясом, курицей, картофелем, грибами, сыром, овощами, капустой и не только! Осетинские пироги готовятся по традиционным кавказским рецептам и только из натуральных продуктов Осетинский пирог — это всегда почти целый килограмм пресного теста и отборных начинок, такого большого удовольствия хватит на целую компанию или всю семью! Осетинские пироги готовятся из качественных продуктов, используется традиционный осетинский сыр и свежие овощи, благодаря этому начинка получается очень сочной и аппетитной Золотистые, как солнце, которое они символизируют, эти пироги порадуют любителей сытной горячей пищи.
Осетинские пироги это не просто национальное блюдо жителей Осетии, а настоящий символ страны. Это угощение, которое не принято есть в одиночестве, щедрыми порциями пирогов легко можно накормить друзей, разделив с ними не только пищу, но и радость общения. В основном, осетинские пироги готовят в форме круга, а в хорошем пироге всегда тонкое тесто и большое количество начинки. Начинка может быть самая разнообразная, ведь сколько людей, столько и вкусов. Наиболее популярными являются пироги с сыром, свекольной ботвой, мясом, грибами, картошкой, капустой, тыквой, есть также сладкие пироги. Осетинские пироги готовятся из качественных продуктов, используется традиционный осетинский сыр и свежие овощи, благодаря этому начинка получается очень сочной и аппетитной. Золотистые, как солнце, которое они символизируют, эти пироги порадуют любителей сытной горячей пищи. Пироги-лепешки прекрасно подходят для любого повода, их можно есть дома или в офисе, можно взять с собой на пикник или поставить на стол во время праздника, когда нужно накормить большую компанию.
Ресторан грузинской кухни на 75 пос/мест. 2 зала. 35/40 человек. Скидка на вынос. WI-FI, VISA. Банкеты, свадьбы.
Ключевые слова: осетинские пироги, блины и хачапури
ресторан
рестораны
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.