Stalowa Wola
Адрес: г. Шахты, оф.: Федеральная трасса М4 "Дон", 1001-й км
Телефон: 9604629975
Web: www.wola.zaorf.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автозапчасти
Деятельность: СТО Stalowa Wola на рынке запчастей с 2004 года. За это время компания зарекомендовала себя, как надeжный поставщик узлов и агрегатов к грузовым автомобилям. На сегодняшний день с нами сотрудничают: "Schmitz Cargobull" (Германия), "Cummins Inc" (Россия), "Совтрансавто-Холдинг", а также авторазборочные комплексы города Сталeва Воля (Польша). Деятельность фирмы лицензирована дипломом по направлению "автосервисное обслуживание" Донской Государственной Академией Сервиса ( №1765141 от 20 июня 2005 года). Мы предлагаем решения для бесперебойной работы Вашего автопарка или грузовика, с наибольшей выгодой для Вас. Осуществляем доставку комплектующих в регионы РФ транспортными компаниями в кратчайшие сроки.
СТО Stalowa Wola (г. Шахты) -авторазборка европейских грузовиков: Scania, MAN, Volvo, DAF, Iveco, Mercedes. Вся номенклатура запчастей в наличии и под заказ. Низкие цены.
Ключевые слова: автоагрегаты, узлы, детали, принадлежности для ремонта
автозапчасти на иномарки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.