ЭнергоПартнер, ИК    показать на карте »
Адрес: г. Таганрог, Москатова ул. 31/2 оф.: 34
Телефон: 9081719000
Web: enpartner.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Электромонтажные и электротехнические работы
Раздел: Генераторы
Раздел: Энергетическое оборудование
Раздел: Энергетика исследования и разработки
Деятельность: Компания "ИК ЭнергоПартнер" осуществляет электромонтажные работы любой сложности, монтаж и пуско-наладочные работы, диагностику и ремонт электрооборудования. Оказание услуг по организации электроснабжения объектов. Электро-аутсорсинг (техническое обслуживаживание электрооборудования)
Одним из основных направлений деятельности компании является организация альтернативных и резервных систем энергоснабжения. Монтаж и продажа солнечных батарей, ветрогенераторов, аккумуляторов, преобразователей напряжения, контроллеров и другого оборудования.
Так же оказываем услуги по проведению энергетических обследований организаций, энергоаудит (составление энергетических паспортов), комплексные энергетические обследования, разработка программ энергосбережения, тепловизионные обследования.
Высокий уровень обслуживания, высококвалифицированные специалисты, современное оборудование и новейшие технологии-именно эти качества выгодно отличают нас от конкурентов. Наша цель – стать для Вас надежным партнером!
Ключевые слова: автоматика в быту
альтернативные источники энергии
гелевые аккумуляторы
генераторы
диагностика электросетей
ИБП
инверторные генераторы
инверторы
необслуживаемые аккумуляторы
солнечные батареи
солнечные модули
тепловизионная съемка
тепловизионное обследование
электромонтажные работы
энергоаудит
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.