Наталья Ягольницкая, профессиональный визажист    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Греческого города Волос ул. 6 оф.: 403
Телефон: 9094300999
Раздел: Курсы разные
Деятельность: Макияж это искусство нанесения косметики на лицо, он украшает и позволяет скорректировать несовершенства внешности. Умение грамотно использовать косметику это настоящее мастерство, которому необходимо учиться. Опытный мастер-визажист способен преобразить внешность клиента буквально до неузнаваемости, подчеркнуть привлекательные черты и отвлечь внимание от недостатков. Хороший макияж учитывает особенности строения лица, сочетается с цветом кожи и волос, гармонирует с одеждой. Современная косметика позволяет не только рисовать на лице, но и ухаживать за кожей, защищая ее от вредного воздействия окружающей среды и загрязнений. Макияж всегда связан с тем, какое время суток, время года и для каких именно целей он создается. Разница между дневным повседневным макияжем и торжественным вечерним разительна, если в первом случае он должен быть незаметен, то вечером можно позволить себе яркие краски. Сейчас существует три направления: классический, романтический и авангардный, для которого характерна особенная смелость, он может быть вызывающим и дерзким. По цветовой гамме существует деление на теплый и холодный тип, в зависимости от используемых оттенков.
Термолифтинг это эффективная процедура, помогающая коже вернуть упругость и эластичность, минимально агрессивно действуя на кожу и не требующая никакого времени на восстановление, что так актуально в наш быстрый век. Термолифтинг может проводиться на лице, шее и в зоне декольте. Обработка кожи век и области шеи дает просто замечательные результаты. Термолифтинг эта уникальная технология омоложения кожи с помощью радиочастотной энергии. Она уже покорила Европу и Америку, а теперь набирает обороты популярности и в России. Общеизвестно, что за эластичность и гладкость кожи отвечает коллаген. Со временем волокна коллагена теряют свою упругость, что является основной причиной старения, обвисания кожи. Процедура термолифтинга (RF-лифтинг) была разработана специально для того, чтобы помочь увядающей коже восстановить былую молодость и упругость. Тепловая энергия проникает в глубокие слои кожи (до 5 мм), в результате чего коллагеновые волокна внутри тканей кожи становятся более плотными и подтянутыми. Кроме того, в результате данного воздействия происходит образование новых волокон коллагена, которые заменяют ослабевшие и растянувшиеся.
Ключевые слова: индивидуальные консультации визажиста
курсы обучения визажу
макияж любой сложности
микродермабразия, зимний уход за кожей, восстановительные программы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.