Tulaeva Beauty, студия красоты    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Севанская ул. 22 оф.: возле парка Дружбы
График работы: с 10:00 до 21:00
Телефон: (863) 2267545
Раздел: Салоны красоты
Деятельность: Услуги предоставляются для волос любой длины Профессиональный подход Легкий способ быстро и эффектно сменить образ Профессиональные средства для волос.
Антицеллюлитное и тонизирующее воздействие С помощью массажа предотвращается не только развитие целлюлита, но и нормализуется обмен веществ в организме, улучшается структура кожи и ее внешний вид Шоколад способствует сжиганию жировых клеток, стимулирует выработку генератора радости – триптофана, который мгновенно повышает настроение и дарит ощущение счастья Уникальная возможность ощутить искусство массажа в исполнении профессиональных мастеров Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Норка позволяет работать практически с любыми типами ресниц: она очень тонкая, легкая, дает минимум нагрузки на веки и смотрится абсолютно естественно Норковые реснички прочнее шелковых, с ними можно вести привычный образ жизни, например, посещать бассейн и сауну Вес норки очень мал, что дает возможность использования при ослабленных родных ресницах Материал для наращивания имеет выразительный цвет и структуру, приближенную к структуре человеческих ресниц.
Кератиновое выпрямление волос Salerm (Испания) – нехимическое революционное восстанавливающее средство, которое выполняет следующие функции: -сохраняет абсолютный вид натуральных волос-убирает кудри и пушистость волос-волосы становятся блестящими и тяжелыми-исцеляет волосы-регенерирует волосы и восстанавливает защиту-увлажняет-защищает поврежденные локоны-сохраняет волосы здоровыми Высококвалифицированные специалисты!
Ключевые слова: студия красоты
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.