А-Строй Безопасность, ООО
Адрес: г. Ростов-на-Дону,
Телефон: (863) 2754462
9897087115
Web: rostov.pulscen.ru/firms/98751219
Раздел: Защита охранные системы
Деятельность: ООО «А-Строй Безопасность» активно работает в сфере комплексных систем безопасности, электроснабжения и автоматизации производств в Южном Федеральном Округе.
В современном мире, где безопасность становится неотъемлемой частью жизни, наша компания заботится прежде всего о создании самых надёжных систем, проектирование которых невозможно без использования современных образцов оборудования. В числе партнёров компании «А-Строй Безопасность» самые крупные поставщики оборудования, которые являются непосредственными представителями производителей в нашей стране и за рубежом.
Наше основное конкурентное преимущество - предложение долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, основанного на высоком профессионализме и неизменном качестве предлагаемых услуг. Широкий спектр наших услуг, гарантийное и послегарантийное обслуживание, индивидуальный подход к каждому делают работу с нами привлекательной для большого количества постоянных клиентов. Мы всегда готовы обсудить и рассмотреть ваши предложения по ценам
Ключевые слова: охранная сигнализация
охранно-пожарная сигнализация
охранные системы
пожарное оборудование
системы безопасности
системы видеонаблюдения
СКУД
электромонтажные работы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.