СемьЯ, студия красоты для детей и взрослых    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Космонавтов пр. 5В
График работы: c 10:00 до 20:00 ежедневно
Телефон: (863) 2219022
Web: vk.com/studio7ya
Раздел: Салоны красоты
Деятельность: RF-лифтинг лица — это процедура безоперационной подтяжки лица и устранения возрастных изменений кожи. Суть метода RF-лифтинга заключается в радиоволновом воздействии на глубокие слои кожи с последующим нагревом тканей. Такой процесс способствует сокращению коллагеновых волокон, которые имеют свойство растягиваться с возрастом, вызывая тем самым дряблость кожи. Также во время RF-лифтинга происходит активная выработка нового коллагена и эластина. Уже после первой процедуры наблюдается видимый результат: глубокие морщины становятся менее заметными, а мелкие исчезают без следа, улучшается структура кожи, повышается ее тургор и тонус. Также с помощью радиоволн устраняются пигментные пятна и некрасивая сосудистая сетка. Стоит отметить, что RF-лифтинг обладает стойким эффектом. Процедура имеет минимум противопоказаний, не вызывает болезненных ощущений у пациента и может проводиться в любое время года. RF-лифтинг — ваш шанс на вторую молодость.
Лазерная эпиляция считается одним из эффективных способов аппаратного удаления нежелательного волосяного покрова на теле. Полный курс процедур позволяет приостановить рост волос на обрабатываемом участке.
Ключевые слова: маникюр и педикюр для детей и взрослых
процедур RF-лифтинга лица и шеи
студия красоты
шугаринг
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.