Intesso, cветодиодные системы    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Соборный пер. 41-43/10 оф.: 3 этаж
Телефон: (863) 2703636
Город: Новочеркасск (1)
Web: www.intesso.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Светотехнические материалы и оборудование
Деятельность: INTESSO — компания, специализирующаяся на предоставлении полного комплекса инжиниринговых услуг. Приоритетными направлениями деятельности предприятия являются работы по энергосбережению и повышению энергоэффективности различных объектов, разработке и внедрению светодиодных систем освещения, автоматизированных систем управления и контроля, а также выполнение инновационных инженерно-конструкторских разработок в данных областях.
Предлагаемые технические решения компании являются симбиозом различных технологий, и их программируемое взаимодействие направленно на повышение комфортности и безопасности, обеспечение рационального использования ресурсов и средств заказчиков. Светодиодные светильники внутреннего освещения Основное назначение светодиодных светильников внутреннего освещения-создание благоприятных условий видимости в жилых помещениях и офисах, подъездах и хозяйственных постройках, туалетных комнатах, лестничных площадках и коридорах. Для этих целей комания ИНТЕССО предлагает широкий модельный ряд встраиваемых и накладных светодиодных светильников, а так же специально разработанные светильники для объектов ЖКХ. Садово-парковые светодиодные светильники.
Ключевые слова: производство led-светильников
садово-парковые светодиодные светильники
светодиодное освещение
светодиодные светильники
светодиодные светильники купить
светодиодные технологии
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.