Best, центр перманентного макияжа    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Греческого города Волос ул. 119
Телефон: (863) 2561805
9281181947
Web: pmbest.ru
Раздел: Салоны красоты
Деятельность: Классический или обрезной маникюр это самая распространенная система по уходу за ногтями. Она заключается в обработке ногтей с помощью металлических щипчиков, ножниц и специальной пилки. Методика обрезного маникюра впервые была предложена в Германии в 1830 году. Разработал ее доктор Зиттц. Простота выполнения и великолепный эстетический эффект, которого можно добиться с помощью данного ухода, делают его популярным по сей день. Обрезной маникюр предполагает механическое удаление кутикулы и заусенцев, что позволяет быстро сделать ногти безукоризненно аккуратными. Традиционно руки сначала опускают в ванночку с раствором, размягчающим кутикулу, после чего она легко поддается удалению маникюрными ножницами. С помощью специальной пилки на резиновой или картонной основе ногтям придается идеальная форма. В завершение процедуры мастер массажными движениями наносит на руки крем или питательное масло. Классический педикюр это способ обработки ногтевой пластины и кожи стоп с помощью специальных инструментов. Такой метод называют также обрезным педикюром. Процедура начинается с размягчения кутикулы и кожи стоп в специальной ванночке. После этого мастер тщательно, но деликатно удаляет огрубевший верхний слой кожи, используя педикюрный станок или пемзу. Следующий шаг удаление кутикулы с помощью педикюрных щипчиков. Затем мастер придает вашим ногтям красивую, правильную форму. Заключительным этапом станет легкий массаж стоп с использованием масла или крема. Стоит отметить, что в последнее время процедура классического педикюра приобрела популярность как среди женщин, так и среди мужчин. Ведь уход за ногами дарит ощущение комфорта и чувство уверенности в себе.
Ключевые слова: классический маникюр и педикюр с покрытием Shellac, spa-уход и процедуры по восстановлению ногтевой пластины
перманентный макияж бровей, губ, век
салон красоты
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.