АСоН, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Некрасовская ул. 75
Телефон: (863) 2704652
Web: as-on.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Дизайн
Деятельность: Студия дизайна интерьеров "АСоН" предлагает услуги по визуализации будущего интерьера квартир и частных домов. Набор услуг дизайна предоставляется в трех возвможных вариантах "Базовый", "Стандарт" и "Премиум", для наиболее удобного и взаимовыгодного сотрудничества, без навязывания дополнительных услуг и переплаты. Разработка дизайна интерьеров проходит в несколько этапов: первый-выезд дизайнера и замер помещения. С учетом всех пожеланий заказчика, дизайнер делает эксикизы помещений. Вторым этапом разрабатывается 3D модели будущего интерьера. Далее готовятся проектировочные чертежи с детальной разводкой электросети, расстановкой мебели и электроприборов. Последним этапом является реализация запланированных работ, на этой стадии дизайнер контролирует работу отделочных и ремонтных бригад, предоставляя заказчику требуемую сметную документацию. ООО "АСоН" предоставляет услуги дизайна интерьеров физическим и юридическим лицам в Ростове-на-Дону. Возможен безналичный расчет.
Разработка дизайна интерьеров проходит в несколько этапов: первый-выезд дизайнера и замер помещения. С учетом всех пожеланий заказчика, дизайнер делает эксикизы помещений. Вторым этапом разрабатывается 3D модели будущего интерьера. Далее готовятся проектировочные чертежи с детальной разводкой электросети, расстановкой мебели и электроприборов. Последним этапом является реализация запланированных работ; на этой стадии дизайнер контролирует работу отделочных и ремонтных бригад, предоставляя заказчику требуемую сметную документацию.
Ключевые слова: дизайн интерьеров, дизайн квартир, дизайн домов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.