IceFitness, клуб фигурного катания    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина пр. 17 оф.: (ТРЦ "РИО")
График работы: с 09:00 до 20:00 ежедневно
Телефон: (863) 2560099
9612811000
Раздел: Спортклубы
Деятельность: Сегодня такое направление, как фитнес популярно, как никогда. Но что, если отойти от стереотипов и заниматься фитнесом на льду. Фитнесс на льду — это любительское фигурное катание, что и является специализацией клуба IceFitness. Конечно же, трудно поспорить, что фигурное катание это красиво и интересно. Но ведь это, несомненно, является спортом, который полезен для здоровья. Фигурное катание укрепляет сердечнососудистую систему, делает связки и суставы более гибкими, да и в целом укрепляет иммунитет. Кроме того, этот вид спорта развивает координацию движений, помогает вам двигаться плавно и изящно. Уже через несколько занятий вы заметите, что стали двигаться грациознее, а еще через несколько заметят это и остальные. Плюс клуба IceFitness состоит в том, что тренер не ставит перед собой цель воспитать из вас профессиональных фигуристов. Заниматься могут все желающие, причем на том уровне, на котором вам комфортно. Сейчас проблема малоподвижного образа жизни стоит остро, особенно среди молодежи. Поэтому, даже если у вас нет желания заниматься спортом, расценивайте посещение фитнеса на льду, как активную прогулку. В конце концов, нельзя же целыми днями сидеть у компьютера. А придя в клуб IceFitness, вы приятно проведете время в непринужденной обстановке. Но вместе с тем, это время будет потрачено не напрасно, поскольку вы приобретете полезные навыки и укрепите здоровье в целом.
Главная специализация клуба IceFitness — это фигурное катание для любителей, которое сегодня называют фитнесом на льду. Здесь все желающие могут освоить основные движения и особенности фигурного катания на коньках. Танец на льду — это всегда великолепное и захватывающее зрелище. Всевозможные представления на льду неизменно собирают полные залы и пользуются большой популярностью во многих странах мира. Сегодня вы можете прикоснуться к искусству фигурного катания и прочувствовать на себе все его положительные стороны. Фитнес на льду — это не только увлекательное, но еще и очень полезное для вашего здоровья занятие. В ходе тренировок вы сможете укрепить мышцы, развить гибкость, укрепить свой иммунитет, а также улучшить координацию движений и научиться чувствовать ритм музыки. Фигурное катание способствуют улучшению осанки и является отличным антидепрессантом, так как в процессе таких тренировок вы получаете массу положительных эмоций. В клубе IceFitness занятия по фигурному катанию проводятся в небольших группах, что позволяет тренеру индивидуально поработать с каждым учеником. Группы набираются в зависимости от уровня подготовки учеников, причем обучаться танцам на льду могут даже дети с 12 лет.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.