Квадро-Лоджистик    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Социалистическая ул. 109
Телефон: (863) 2404808
9081812520
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы 8/1
Телефон: (863) 2532027
Web: www.kvadro-logistik.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Геодезическое и строительное оборудование
Раздел: Энергетическое оборудование
Деятельность: Проведение любых видов энергетических обследований, диагностика электро- и теплового оборудования, не зависимо от форм собственности и принадлежности Заказчика, при гибкой форме договорных отношений. Создание и разработка энергетических паспортов, технических отчетов по результатам исследований — вот пожалуй не полный перечень услуг, оказываемых нашей организацией.
Проведение оценки состояния ограждающих конструкций зданий и сооружений с применением тепловизионной техники по различным методикам, утвержденым Госстроем и саморегулируемыми организациями, регулирующими деятельность компаний в сфере энергоаудита и энергосбережений.
Параллельно с этим "Квадро-Лоджистик" предлагает различное оборудование, аксессуары и комплектующие к ним, которые позволят техническому персоналу Вашей компании осуществлять контроль за процессами и участвовать самостоятельно в создании новых.
Ключевые слова: измерители
измерители шума
лазерные дальномеры
мультиметры цифровые
оптический нивелир
пирометры
построители плоскостей
прибор вертикального проектирования
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.