Эстетик Центр, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Максима Горького ул. 55/81 оф.: 11
График работы: пн. — вс. 10:00 — 21:00
Телефон: (863) 2960957
(863) 2700961
Web: www.estetikcenter.ru, www.estetikhaus.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Косметологические услуги
Деятельность: Косметологический центр Эстетик Хаус предлагает своим клиентам лучшее из того что есть на рынке, а именно фотоэпиляция, фотоомоложение, мезотерапия, пилинг, контурная пластика, безооперационная липосакция, микротоковая и ультразвуковая терапия, биоармирование косметологическими нитями, лазерная медицина аппаратом FOTONA и множество других процедур, помогающих обрести уверенность в себе и сделать человека счастливым.
Вне зависимости от времени года всегда актуально подумать о том, как выглядеть на все 100%. Мы, одни из первых в Ростове, работаем на эрбиевом лазере FOTONA. Наши специалисты смогут подобрать наиболее эффективные методы: Косметология: по омоложению кожи лица, по устранению мимических и глубоких возрастных морщин, по увеличению объема губ, по лечению акне, угревой болезни, по лечению выпадения волос, по избавлению от нежелательных волос навсегда, по удалению папиллом, бородавок, по лечению целлюлита, похудения Гинекология: Интимная пластика, по лечению эрозии шейки матки, по лечению недержания мочи, по лечению вагинальной релаксации В нашем центре Вы также можете получить профессиональную консультацию по состоянию вашей кожи опытного высококвалифицированного врача дермовенеролога-косметолога.
Ключевые слова: гинекология
косметологические процедуры
косметология
лазерные процедуры
омоложение
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.