Гримерка, студия    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Соборный пер. 22 оф.: 300
График работы: с 10:00 до 18:00 ежедневно
Телефон: 9508663035
Раздел: Курсы разные
Деятельность: Изменить имидж и обновить гардероб значит переосмыслить свою жизнь и внести в нее новые, яркие краски и эмоции. В студии Гримерка вам помогут создать собственный неповторимый образ и стиль, выбрать одежду и аксессуары, которые подчеркнут ваши достоинства и скроют недостатки, а также научат основам парикмахерского мастерства и визажа. Первое занятие будет посвящено теории, где вам расскажут, как правильно сочетать цвета и ткани, подбирать фасоны по фигуре и еще многое другое. Затем участниц занятий ждет обсуждение именно их нарядов и аксессуаров, комментарии по составлению гардероба и модные советы от преподавателя по стилю. Важно отметить, что на занятиях вас не будут призывать потратить огромное количество денег на новые вещи, а расскажут и покажут, как можно переделать и перешить старые, чтобы они выгодно подчеркивали формы и подходили вам по стилю, возрасту и ситуации, а также соответствовали современным модным тенденциям. Кроме того, вы научитесь правильно подбирать аксессуары, комбинировать наряды и составлять ансамбли для офиса, вечеринок, свиданий, походов в театр и ресторан и других ситуаций. Значительная часть занятий будет отведена и на обучение техникам макияжа, подбору подходящих оттенков и текстур, выбору и созданию причесок. Осмельтесь на перемены и создайте свой собственный яркий и неповторимый образ.
Курсы макияжа — это профессиональная подготовка желающих получить профессию визажиста. Занятия, как правило, включают в себя теоретическую часть и отработку полученных знаний на практике. В ходе обучения изучаются принципы создания макияжа, нанесения косметики на губы, глаза, скулы и другие зоны. Слушатели также узнают о типах лица и подходящих для них элементах, видах инструментов и материалов, основах колористики и других аспектах макияжа. Полученные знания помогают ученикам визуально скорректировать внешность клиента, скрыть ее недостатки и подчеркнуть достоинства. Изучение и отработка всех этих тем позволяют слушателю овладеть всеми навыками и знаниями, необходимыми для успешной работы профессиональным визажистом в салоне красоты или частным мастером.
Ключевые слова: занятия по обновлению гардероба и имиджа
курсы разные
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.