Спецснаб, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Доватора ул. 152В оф.: 21, 22, 23
Телефон: (863) 2007368
(863) 2007367
(863) 2007369 — факс
9604455020
Web: www.snab161.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Грузоподъемное оборудование
Деятельность: Компания ООО Спецснаб является одним из лидеров на Юге России по поставкам грузоподъемного оборудования. В самые кратчайшие сроки мы изготовим и поставим в любой город России стропы грузовые любой грузоподъемности и длины: текстильные, канатные, цепные, круглопрядные до 100тн. Такелажные комплектующие: трос для растяжек, скобы анкерные, талрепы, зажимы, крюки.
В последние годы широкое применение получили стяжки груза цепные и текстильные (ремень стяжной), которые также присутствуют в ассортименте нашей компании.
У нас вы можете приобрести оборудование для поднятия и перемещения грузов: тали ручные и электрические, лебедки, блоки монтажные, захваты для металла, бочек, рельс, труб.
Перечень нашей продукции включает в себя: узлы анкеровки, узлы подвеса 2-х кабелей и муфт различных модификаций на железобетонных опорах КС, на круглых опорах КС, на металлических опорах КС, бугель ВОЛС, шкафы антивандальные, коробки монтажные, барабаны для ВОК, траверсы ТМ, траверсы ТН, кронштейны, надставки, укосы, оттяжки, оголовья, хомуты. Широкий ассортимент такелажной и крепежной продуции.
Мы также изготовим любые нестандартные металлоконструкции по чертежам заказчика.
Ключевые слова: грузоподъемное оборудование
грузоподъемные стропы
продажа грузоподъемного оборудования
узлы подвеса кабеля
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.