Цемент групп, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Западный разъезд 8
Телефон: (863) 2268240
Город: Аксайский р-н (1)
Web: цементгрупп.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стройматериалы цемент бетон щебень песок
Деятельность: Основу компании ООО "Цементгрупп" составляет команда высококвалифицированных профессионалов, с огромным опытом в области производства и реализации бетона, цемента и сопутствующих материалов. Именно их знания и умения обеспечивают возможность предоставления клиентам качественного продукта по приемлемой цене. При этом доставка необходимых смесей осуществляется силами нашей компании, что обеспечивает дополнительный комфорт для клиентов. В наличие организации собственный автопарк цементовозов, бетоносмесителей, бетононасосов.
Мы используем современные технологии, которые гарантируют надежность и долговечность выпускаемой продукции. Изготовления бетона на всех стадиях проходят на материальной базе компании ООО "Цементгрупп". Благодаря постоянному контролю качества продукции на всех этапах производства, клиенты получают действительно высококачественный проверенный временем и потребителями цемент Ростов на Дону – город, где он пользуется большим спросом.
ООО "Цемент групп" производит бетон строительных марок, блоки для фундамента ФБС 40. Продаем портландцемент в мешках и навальный, штукатурку машинного и ручного нанесения, гипс высокопрочный, плиты ПГП для устройства перегородок и утепления несущих стен, производим штукатурные работы с своим материалом.
Ключевые слова: бетон
продажа цемента
производство бетона
цемент
щебень
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.