Tango Corazon, студия аргентинского танго, ИП «Чеснокова»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская ул. 23
Телефон: 9061827738
Web: www.tangocorazon.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Школы танцев
Деятельность: Студия "Tango Corazon" приглашает на уроки танго в Ростове-на-Дону! Танцуйте сердцем! ! Мы изучаем Аргентинское танго — самый сложный и привлекательный парный танец современности! Все движение в нем основано на импровизации, творчестве и музыкальном взаимодействии между Мужчиной и Женщиной! Танцевать Аргентинское танго — это большое искусство; изучать его — это приятный труд; уметь красиво двигаться в паре — это достойный успех; научиться слышать и понимать другого человека — это настоящий результат наших уроков! В нашей студии занимаются интересные, разносторонние, интеллигентные люди разных возрастов и профессий. Учебный процесс состоит из коллективных уроков, индивидуальных занятий, тематических практик, увлекательных танго-вечеринок, совместных выездов на крупные фестивали танго в другие города. На наших учебных занятиях установилась теплая дружеская атмосфера, в которой гарантировано преподавательское внимание к каждому ученику. Присоединяйтесь к любителям танго. Давайте танцевать вместе! Приходите к нам! Будем познавать мир Аргентинского танго вместе! 8 (906) 182-77-38 www.tangocorazon.ru.
Студия "Tango Corazon" проводит обучение современному имровизационному парному танцу-аргентинскому танго! Также каждую неделю по пятницам в нашей студии-танго-вечеринка (милонга)! Добро пожаловать!
Ключевые слова: милонги в Ростове-на-Дону
обучение аргентинскому танго
студия аргентинского танго
уроки танго
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.