ТермоПлюс, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Стартовая ул. 3/11 оф.: литер "И", оф. 4
Телефон: (863) 2976474
(863) 2976737
Web: www.teplo-yug.ru, www.termoplusr.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стройматериалы отделочные
Деятельность: Теплый пол производства Thermo Industri AB-отличное решение для создания комфортных условий в Вашем доме. Вы можете приобрести системы Теплый пол шведского производства у официального представителя в России. Высокое качество, абсолютная безопасность и долговечность-все это можно сказать о предлагаемых нами системах. Терморегуляторы от Thermo Industri AB для различных кабельных систем обогрева Вы найдете у нас в продаже. Надежные и долговечные терморегуляторы Thermoreg позволят Вам эффективно и тонко управлять действующей у Вас системой обогрева, будь то система теплого пола или система антиобледенения для наружных поверхностей.
Компания ООО «Термо-Юг»-динамично развивающаяся научно-строительная компания, созданная в 2006г, занимающяя лидирующие позиции в Южном Федеральном Округе по устройству промышленных полов и нагревательных систем. Основные направления деятельности компании: * полимерные системы покрытий, * устройство промышленных полов в г. Ростове-на-Дону, в Ростовской области, в Краснодарском крае, Ставропольском крае, в г. Липецк, г. Ярцево (Смоленской области), Волгоградской области, Воронежской области, * устройство кровельных систем в г. Ростове-на-Дону, * в Ростовской области, в Краснодарском крае, Ставропольском крае, в г. Липецк, г. Ярцево (Смоленской области), Волгоградской области, Воронежской области, * магазиностроение и промышленных холод, * энергосберегающие установки, * поставки нагревательных кабелей (Швеция): теплые полы, обогрев трубопроводов, защита кровли от снега, сосулек, защита открытых площадей от снега и льда для предприятий и организаций, * монтаж нагревательных кабелей на предприятиях в г. Ростове-на-Дону, в Ростовской области, в Краснодарском крае, Ставропольском крае, в г. Липецк, г. Ярцево (Смоленской области), Волгоградской области, Воронежской области, * монтаж нагревательных кабелей теплые полы в квартирах и домах жителей г. Ростова-на-Дону и Ростовской области, Волгоградской области, * розничные продажи строительных материалов SIKA, Ризолин.
Ключевые слова: теплые полы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.