Волшебница, салон красоты    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Серафимовича ул. 60
График работы: пн. — вс. 9:00 — 20:00
Телефон: (863) 2983801
9281800063
Раздел: Салоны красоты
Раздел: Массаж, солярий, татуировки
Деятельность: Массажные процедуры повышают иммунитет, способствуют укреплению защитных функций организма и улучшают кровоток. Сеансы классического, спортивного, антицеллюлитного, антистрессового или общего массажа тела можно пройти в салоне красоты "Волшебница". С лишними объемами в талии и дряблостью кожи поможет справиться антицеллюлитный массаж. Данная процедура способствует устранению лишних килограмм и стимуляции естественной выработки коллагена, что позволяет скорректировать и привести в норму фигуру к пляжному сезону. Антистрессовый массаж снимает депрессию, успокаивает нервную систему и помогает нормализовать сон.
Европейский маникюр — один из самых безопасных и эффективных видов ухода за руками. Он отлично подходит и мужчинам, и женщинам, людям с тонкой и нежной кожей или близко расположенными к кутикуле кровеносными сосудами. Основное отличие европейского от других разновидностей маникюра в том, что кутикула не подвергается обрезанию, а аккуратно сдвигается специальной палочкой. При этом для размачивания кутикулы используется спецсредство. Благодаря тому, что ногти не размачиваются в воде, любое покрытие на них держится гораздо дольше. При европейском маникюре исключается риск занесения инфекции. К основным преимуществам европейского метода ухода за ногтями также относят то, что он способствует сохранению молодости и прекрасного вида рук. Spa-маникюр — это комплексный уход за красотой и здоровьем ногтей и кожи рук, включающий в себя специальные лечебные, очищающие и омолаживающие косметические процедуры. Spa-маникюр подарит вашим рукам роскошный ухоженный вид. Во время процедуры квалифицированный мастер с помощью деликатного пилинга очистит кожу ваших рук от загрязнений, ороговевших клеток, нанесет увлажняющие, смягчающие средства. Затем придаст ногтям идеальную форму, обработает и аккуратно удалит кутикулу, отполирует ногтевую пластину. В завершении spa-маникюра проводится массаж кистей рук. Он помогает расслабиться, снимает напряжение, поднимает настроение. Spa-маникюр — это настоящий праздник красоты для ваших рук. Грамотное сочетание процедур, использование различных душистых добавок превращают уход за ногтями и кожей рук в бесконечное блаженство.
Ключевые слова: массаж
салон красоты
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.