Wellness, косметологический кабинет    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Соколова пр. 20
График работы: с 11:00 до 22:00 ежедневно
Телефон: 9889994055
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Кировский пр. 42
График работы: с 11:00 до 22:00 ежедневно
Телефон: 9889994055
Раздел: Косметологические услуги
Деятельность: Мезотерапия — это введение под кожу микроскопических доз лекарственных препаратов и витаминных "коктейлей". Их состав назначает врач-косметолог в зависимости от проблем, которые вы хотите решить. Эффективность мезотерапии определяется индивидуальным подбором и прямым введением инъекций: полезные вещества доставляются непосредственно в проблемные зоны, это позволяет достичь великолепных результатов в короткие сроки. Мезотерапия "работает" с максимальной точностью и действует исключительно на местном уровне: инъекции направлены на решение конкретных задач, они не проникают в кровь. Такой принцип дает возможность не затрагивать организм в целом и уменьшает риск побочных реакций. Мезотерапия применяется при возрастных изменениях кожи, при ее сухости, обезвоженности, потере эластичности и упругости, жировых отложениях и целлюлите, а также для борьбы с выпадением волос.
Массаж и осмообертывание от косметологического кабинета Wellness — это не только отличное средство снять стресс и усталость, но и возможность скорректировать фигуру, провести профилактику системных нарушений и заболевания опорно-двигательного аппарата и внутренних органов. В салоне работают грамотные массажисты, в руках которых огромная целебная сила, ведь они владеют многими популярными техниками и малоизвестными методиками снижения веса, моделирования фигуры и проработки разных групп мышц. Массаж – безопасное средство для борьбы с лишним весом на определенных участках тела. Дело в том, что жир у каждого из нас имеет свойство накапливаться на конкретных зонах – у кого-то первым страдает живот, у других бедра и ягодицы, и именно точечное воздействие в таких случаях наиболее эффективно. Массаж позитивно влияет не только на удаление лишнего жира, но и на улучшение состояния кожи – ее эластичность и упругость Процедура осмообертывания предназначена для снижения объемов тела, причем в состав обертывания входят только натуральные компоненты – 7 витаминов, 21 аминокислота, макро- и микроэлементы, родственный живым организмам антиоксидант (глутатион) и другие вещества. Всего в состав обертывания входит около 60 активных компонентов, которые способствуют смягчению кожи, улучшению ее внешнего вида и приобретению упругости.
Ключевые слова: косметологический кабинет
процедур массажа тела и осмообертывания
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.