Мега-Сервис    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Буденновский пр. 80 оф.: 804
Телефон: (863) 2203528
Web: megaclean.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Уборка помещений профессиональная
Деятельность: Группа компаний "Мега-Сервис" это:
1. Комплексное решение ваших проблем. Мы предлагаем полный пакет услуг входящий в основной бизнес компании. Постоянно работаем над развитием новых направлений деятельности, следуя потребностям своих Клиентов.
2. Мобильность. Близость основного офиса и наличие представительств по регионам, позволяет немедленно реагировать на внезапно возникающие проблемы. С этой целью компания имеет мобильную группу, состоящую из специально обученных сотрудников, по вопросам общего бизнеса. Мы всегда имеем резерв специалистов для оперативного запуска новых объектов, создаём новые рабочие места, привлекая местный персонал и проводя комплексное обучение на местах. По Вашей рекомендации рассматриваем вопросы о переводе достойных сотрудников, выполняющих в данный момент аналогичные функции, в штат нашей Компании.
3. Гибкая ценовая политика. Мы всегда находим обоюдно выгодные условия контракта, имеется система корпоративных скидок, абсолютная прозрачность финансовых отношений.
4. Надёжный партнёр. Мы всегда нацелены на взаимовыгодные контракты, строим дружеские отношения с нашими Клиентами. Всегда находим единую точку зрения, даже в вопросах выходящих за рамки контракта.
5. Развитие региона. Мы стремимся к экономическому развитию и предоставлению новых рабочих мест населению в ЮФО, отдаём преимущество по заключению контрактов местным поставщикам и субподрядчикам.
Ключевые слова: клининговые услуги
мойка окон
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.