Лира, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Доватора ул. 148
Телефон: 9185175472
Web: www.lira161.ru
Раздел: Канаты подъемные, стропы
Деятельность: ООО "ЛИРА " на сегодняшний день является одной из ведущих компаний, поставляющих такую продукцию, как текстильные, канатные стропы, траверса, захваты и другие грузозахватные и грузоподъемные приспособления. Помимо этого, среди поставляемого товара есть стальные канаты различных ГОСТов, цепи и цепные стяжки. Также у нас стабильные позиции в числе ведущих предприятий ЮФО по продаже талей электрических, ручных, лебедок, домкратов.
Основная функция текстильных, канатных строп, цепей и других грузозахватных приспособлений-обеспечение удобного, надежного и быстрого крепления груза. Следовательно, к изготовлению строп, стяжных ремней и их поддержанию в рабочем состоянии всегда предъявлялись очень жесткие требования, ведь от этого зависит жизнь и здоровье рабочих, а также целостность перемещаемого объекта.
Вся предлагаемая нами продукция соответствует ГОСТ и DIN, имеет сертификаты качества и другую необходимую документацию. Наши сотрудники постоянно работают над повышением качества обслуживания клиентов. Мы выполняем заказы любой сложности по обеспечению такелажными приспособлениями и их комплектующими (крюки, коуши, звенья) с учетом всех пожеланий заказчика.
Наши преимущества: профессионализм и оперативность в обслуживании; ответственность; богатый ассортимент. Мы готовы проконсультировать по всем вопросам, связанным с выбором и эксплуатацией товара.
Если Ваша организация работает с тяжеловесными грузами, то Вам просто необходимо высококачественное грузоподъемное оборудование. Оно обеспечит надежный захват груза и избавит от возможных проблем, связанных с его повреждением. Благодаря опытным менеджерам компании "ЛИРА" Вы легко можете подобрать, необходимый такелаж.
Высококвалифицированный персонал, демократичные цены и оперативная работа дают нам возможность предлагать максимально выгодные условия сотрудничества. Постоянное расширение ассортимента, персональный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика главные направления стратегии развития нашей компании. Мы осуществляем поставки в любую точку России. Возможны поставки в Украину.
Ключевые слова: грузозахватные и грузоподъемные приспособления
домкрат
домкраты
канатные стропы
канаты
лебедка
собственное производство строп, ремней, рывковых строп
стропы
стяжные ремни
талреп
талрепы
текстильные, канатные стропы, стяжные ремни, буксировочные тросы
текстильные, канатные стропы, траверса, захваты
цепные стяжки для перевоза не габаритного груза
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.