Южная, торгово-сервисная компания, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 50-летия Ростсельмаша ул. 7Б
Телефон: (863) 2962942 — многоканальный
Web: intes-pro.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Газовое оборудование
Раздел: Сварочные материалы и оборудование
Раздел: Генераторы
Раздел: Дизели и дизель-генераторы
Деятельность: Торгово-сервисная компания специализируется на создании систем резервного и гарантированного энергоснабжения. Являясь системным интегратором мы обеспечиваем квалифицированное решение задач по инжинирингу, поставке и монтажу специального оборудования и систем дистанционного управления и мониторинга. Прямые дилерские и партнерские отношения с крупнейшими отечественными и зарубежными производителями позволяют обеспечить наших клиентов широким ассортиментом оборудования по оптимальным ценам, а наличие собственного сервисно-ремонтного центра позволяет заказчику чувствовать себя комфортно при покупке даже дорогостоящего оборудования.
У нас вы можете купить дизельный генератор (дизельную электростанцию) бытового или промышленного типа, заказать ремонт дизельного оборудования (или его модернизацию), приобрести бытовой бензиновый или газовый генератор, газопоршневую установку. Для энергоснабжения промышленных объектов мы осуществляем поставку и монтаж газопоршневых и микротурбинных установок.
Одним из развиваемых направлений компании является "Зеленая энергия". Совместно с нашими партнерами мы предлагаем проекты в сфере ветро и фотоэнергетики от энергоснабжения малого бизнеса и частных объектов до строительства промышленных электростанций.
Ключевые слова: альтернативные источники энергии
бензиновые генераторы
газовые генераторы
газопоршневые установки
дизельные генераторы
микротурбинные установки
ремонт дизельного оборудования
системы энергоснабжения
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.