Вердис, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Космонавтов пр. 37 оф.: 9В
Телефон: (863) 3102021
9054859784
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Издательства, типографии
Раздел: Полиграфия
Деятельность: ООО "Вердис" предлагает широкий ассортимент полиграфической продукции: самоклеящуюся этикетку в рулонах, офсетную (самоклеящуюся и "сухую"), изделия из картона (коробки, открытки, шоу-боксы), листовки, буклеты и гибкую упаковку из пленки БОПП, ПЭТ.
ООО "Вердис" находится в Ростове-на-Дону, где мы изготавливаем самоклеящуюся этикетку, сухую офсетную этикетку, коробочки из картона, бумажные пакеты. бумажную продукцию.
Также мы предлагаем изготовление упаковки из БОПП пленки и других видов пленки: прозрачной, металлизированной, ламинированной, моно-пленки.
Таким образом, мы можем удовлетворить большую часть Вашей потребности в полиграфической продукции.
Преимущества работы с нами:
· Мы предлагаем комплексное решение по поставке полиграфической продукции от одного поставщика, которое займет у Вас гораздо меньше времени, чем работа с несколькими типографиями.
· Ценовая политика очень гибкая, мы идем навстречу нашим клиентам и кроме выгодных цен предлагаем внимательное отношение к каждому клиенту.
Специалисты-дизайнеры помогут создать нестандартную, эксклюзивную этикетку или упаковку для Вашей продукции бесплатно при дальнейшем размещении заказа у нас.
Ключевые слова: печать
полиграфия
типография
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.