Rock stars school    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Тренева ул. 3а
График работы: с 10:00 до 22:00 ежедневно
Телефон: (863) 2295592
Web: rnd.rockss.ru
Деятельность: Rock Stars School предлагает программы обучения игры на гитаре, ударных, клавишных, акустической, электро- и бас-гитаре, а также профессиональную помощь в постановке вокала. В комплексе представлены джазовые, эстрадные и классические рок-направления. Преподаватели Rock Stars School — это профессиональные практикующие музыканты с богатым опытом преподавания. Помимо общих знаний, обязательно получаемых учениками, весь багаж теории и практики, а также масса опыта реальных выступлений наставников на различных площадках становится той долей уникальности программы, которая невероятно интересна и полезна ученикам музыкальной школы. Преподаватели Rock Stars School помогут сделать первые шаги в освоении работы с голосом или инструментом, а также развить и укрепить уже имеющиеся навыки, окажут поддержку в выборе музыкального направления и помогут собрать вашу первую группу из учеников школы, в составе которой возможна организация выступлений на площадках города и в отчетных концертах.
Ключевые слова: индивидуальное или групповое обучение вокалу или игре на акустической, бас или электрогитаре, клавишных или ударных
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.