Городская Юридическая Служба, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая ул. 91
Телефон: (863) 2636464
(863) 2634922 — факс
Web: gorodyurist.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Адвокаты и юридические консультации
Деятельность: Юридические услуги физическим и юридическим лицам в различных отраслях права, бесплатное консультирование.
Городская Юридическая Служба Ростова-на-Дону ориентирована на помощь в разрешении любых юридических вопросов. Мы хотим, чтобы каждый человек, каждый наш клиент, попав в трудную или спорную жизненную ситуацию имел возможность незамедлительно обратиться за помощью или советом к квалифицированному юристу.
Ведение дел в суде, исполнительное производство, юридическое сопровождение бизнеса (купля-продажа предприятий, недвижимости, земельных участков, высоколиквидных активов), налоговые споры, регистрация, перерегистрация, ликвидация организаций и предприятий, вступление в СРО, составление договоров, исковых заявлений.
Решение гражданских, семейных, наследственных, хозяйственных и жилищных споров. Возврат долгов, возмещение ущерба, защита прав потребителей, трудовые споры.
Наша главная задача-оказание качественной правовой помощи клиенту, человеческая поддержка в трудных ситуациях.
Ключевые слова: адвокаты и юридические консультации
юридические услуги
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.