Мир Камня, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Таганрогская ул. 181
Телефон: (863) 2482841
9094277777
Web: mirkamny.com, камень.name
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стройматериалы отделочные
Раздел: Стройматериалы природные, полимерные
Деятельность: Наша компания "Мир Камня" является лидером в своей области, мы поставляем и продаем дагестанский камень по всему ЮФО (Ростов, Краснодар) и СКФО (Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкарии- Нальчик, Республика Ингушетия, Ставропольский край), по всей России - Казань, Москва, Иваново, Санкт-Петербург, Воронеж, Курск, а также и в других регионах России, мы занимаемся не только продажей дагестанского камня, но и предоставляем услуги по отделке облицовочным дагестанским камнем.Дагестанский облицовочный камень – это высокая износостойкость, природная красота, благородство, неповторимость, безопасность, долговечность – все лучшие качества в одном материале. Натуральный камень – строительный материал, проверенный годами. Облицовка натуральным дагестанским камнем компанией "МирКамня" получила широкое распространение при работе с фасадами жилых и общественных зданий, к тому же, камень активно используется и в ландшафтном дизайне. Природный дагестанский камень может стать достойной визитной карточкой и вашего дома. Его практичность и универсальность позволяет с легкостью реализовывать самые смелые задумки архитекторов.
Облицовка домов натуральным камнем, отделка/утепление фасадов-структурная штукатурка, короед, искусственный декоративный камень, клинкерный кирпич, фасадная штукатурка.
Дагестанский камень — это природный материал, получивший широкое распространение для отделки внешних стен дома, а также для украшения внутреннего убранства. Кроме того, этот камень нашел применение при отделке придомовых территорий, заборов и беседок.
Кроме того, в наши услуги также входит:
Ландшафтный дизайн
Благоустройство территорий
Дизайнерские решения.
Ключевые слова: дагестанский камень
дагестанский камень в Ростове-на-Дону
дагестанский камень Ростов
дагестанский камень цена
дагестанский отделочный камень
облицовка природным камнем
отделочный камень
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.