Ermetika, ООО «Эрметика Россия»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 50-летия Ростсельмаша ул. 1/52 оф.: БЦ ПОИСК, офис 609
Телефон: (863) 2564989
Город: Аксайский р-н (1)
Web: ermetika.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Двери входные и межкомнатные
Деятельность: Официальный представитель на территории Российской Федерации, компании Ermetika (Италия). Поставщик металлических рам (пеналов, кассет, карманов) для раздвижных межкомнатных дверей. Представитель компании Vivo-Porte (Калининград) в городе Ростов-на-Дону. Поставщик межкомнатных, входных и противопожарных дверей. Высокое качество по достойной цене. Совместная работа нас привела к тому, что на сегодняшний день мы имеем в ассортименте порядка 600 моделей межкомнатных дверей различной текстуры и цвета, от классики до модерна. Преимущество в том, что для наших металлических рам специально было создано обрамление (наличники, доборы, хвостовики, щеточки) соответствующее цвету и качеству выполнения самих дверей.
Благодаря высокому уровню профессионализма сотрудников, инициативности, исследованию, инновациям, а так же единомыслию компания заняла на рынке, в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, уверенную лидирующую позицию. Индивидуальный подход к пожеланиям конечных потребителей явился результатом системного подхода к постоянному улучшению продукта.
Наша компания осуществляет профессиональную сервисную поддержку клиентов: техническое консультирование, замер дверных проемов, доставку по всей России, установку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Ключевые слова: дверные кассеты
межкомнатные двери
пеналы для дверей
раздвижные двери
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.