Кот в шляпе, детский сад, ИП «Кузнецова И.Н.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Челябинская ул. 16
Телефон: (863) 2210985
9885657394
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Скифская ул. 41
Телефон: (863) 2210985
9281519186
9289597782
Web: det-sad.biz
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Детские сады, центры дополнительного образования
Деятельность: Кот в Шляпе — это персонаж, который приходит к тем, кто грустит и скучает. Из своей волшебной шляпы он достает атрибуты веселых фокусов и переносит в сказочный мир приключений, фантазий, необыкновенных историй и путешествий. Это лучший друг деток, весельчак и озорник, способный в увлекательной игре открыть окружающий мир, научить ребенка не бояться пробовать новое, стать уверенным в своих силах, открытым к общению.
Наша цель не просто присматривать за детьми и развивать их, мы хотим вырастить будущих чемпионов, настоящих профессионалов, предпринимателей, людей инакомыслящих-тех, кто всегда хочет большего, стремится к невозможному, слушает свой внутренний голос и верит в себя. Мы хотим стать частью истории нового поколения-счастливого и успешного.
Частный развивающий детский сад для детей от 1, 5 до 6 лет. Группы неполного, полного дня. Сертифицированный преподаватель Монтессори, сильный воспитательский состав. Совершенно новое и просторное здание, сенсорное оборудование; игровые и учебные комнаты с качественным развивающим материалом; спортивный и музыкальный залы; удобные спальни. Английский язык, занятия в зоне Монтессори уже входят в постоянный абонемент. Набор в группу со скидкой до 30%.
Ключевые слова: детский сад
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.