Медведь-ВМ    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина пр. 23
Телефон: 9885177574
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Нансена ул. 427
Телефон: 9885177576
Web: www.medved-vm.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Потолки натяжные
Деятельность: Строительная компания "Медведь-ВМ" организовывает работы по монтажу натяжных потолков. За плечами нашей компании сотни успешно выполненных объектов в Краснодаре и Краснодарском крае. Мы реализовываем проекты по монтажу натяжных потолков любой сложности.
Формула нашего успеха — это максимальное качество, составляющими которого являются квалифицированные сотрудники и европейский менеджмент компании, современные технологии и проверенные материалы. Наличие собственной производственной базы, транспорта, механизмов, системы складов позволяет нам успешно конкурировать на рынке натяжных потолков, а цены натяжных потолков от компании Медведь-ВМ доступны для каждого потребителя.
Компания "Медведь-ВМ" — один из крупнейших производителей и поставщиков натяжных потолков европейского качества на юге России. Сегодня наш склад предлагает широчайший выбор необходимого для производства, продажи и монтажа потолков сырья, оборудования и фурнитуры по низким ценам. Мы приглашаем к сотрудничеству компании готовые к развитию и реализации масштабных проектов на рынке Юга России.
Ключевые слова: купить натяжные потолки
натяжные потолки
натяжные потолки от производителя
потолки натяжные
установить натяжные потолки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.