Ростеплоэнерго, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Фрунзе ул. 5/1
Телефон: (863) 2323536
(863) 2328164
(863) 2328165
Web: www.rosteploenergo.biz, www.rosteploenergo.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Котельное оборудование производство, поставки
Деятельность: Направления деятельности группы компаний "Ростеплоэнерго":
· индивидуальное проектирование модульных котельных;
· строительство модульных котельных "под ключ";
· монтаж, наладка и эксплуатация котельных и тепловых сетей;
· гарантийное и постгарантийное обслуживание;
· техническое обслуживание котельных
Ключевым направлением деятельности компании "Ростеплоэнерго" в настоящее время является производство и монтаж модульных автоматизированных котельных – нового безопасного энергосберегающего вида теплоэнергетического оборудования.
В процессе выполнения проектировочных, строительных или реконструкционных работ "Ростеплоэнерго" строго следует вышеобозначенным принципам.
Модернизированное стационарное или модульное котельное оборудование нашего предприятия уже более семи лет обеспечивает теплом медицинские учреждения, детские сады, школы и другие объекты социально-общественного и производственного назначения.
Специалисты компании могут решить теплоэнергетические задачи для любого заказчика, поскольку одинаково хорошо работают и с отечественным, и с европейским оборудованием. Мы постоянно улучшаем технико-экономические и эксплуатационные качества выпускаемого оборудования и внедряем в свою работу новые энергосберегающие технологии.
Холдинг объединяет группу компаний – "Ростеплоэнерго" (строительство и монтаж), "Ростеплопроект" (проектирование) и "Ростовтеплоэнерго" (эксплуатация и техническое обслуживание), что дает уникальную возможность вести научно-технические разработки и внедрять новые технологии, используя собственную производственную и интеллектуальную базу.
Специалисты группы компаний обладают высоким уровнем профессиональных знаний, аттестованы, постоянно повышают свой уровень образования и имеют большой опыт работы в этой узкоспециализированной сфере деятельности.
Располагая мощным интеллектуальным и техническим потенциалом, "Ростеплоэнерго" всегда может предложить самое оптимальное по цене и качеству решение с учетом индивидуальных особенностей и потребностей своих заказчиков. Все применяемое в работе оборудование сертифицировано и имеет необходимую разрешительную документацию.
Гибкая финансовая политика, готовность к конструктивному диалогу, комплексное решение поставленных заказчиком задач и высококвалифицированный персонал позволяют группе компаний реализовать теплоэнергетические проекты любого масштаба и сложности.
Многолетний опыт работы предприятия в области модернизации и строительства теплоэнергетического оборудования является гарантией того, что любой заказчик получит качественный, надежный, эффективный, энергосберегающий и долговечный продукт.
Мы уверены, что успешное развитие компании "Ростеплоэнерго" и расширение географии ее деятельности будут продолжаться, потому что такие ценности, как порядочность и добросовестность, готовность идти навстречу и понимание проблем, честное выполнение обязательств и высокое качество работ, применение высоких технологий с учетом экономической составляющей.
Ключевые слова: блочно-модульные котельные
котельное оборудование
модульные котельные
проектирование систем отопления
промышленное строительство котельных
системы отопления
строительство котельных
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.