Белладжио русские бани, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 50-летия Ростсельмаша ул. 7в
Телефон: (863) 2278047
Web: bellagiorostov.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Бани
Деятельность: Комплекс "Bellagio" располагает двумя русскими банями из сруба на дровах – Царская и Императорская. Комплекс расположен в тихом и живописном месте Ростова-на-Дону. Приезжайте к нам на отдых с семьей, друзьями и коллегами! Вместимость Царской бани-6 человек, Императорской бани – 8 человек.
Мы предлагаем своим гостям самые разные бани – и русские, на дровах, и финскую сауну. Каждая из бань рассчитана на отдых целой семьи, либо дружной компании до 6 или 8 человек. В крепких дровяных срубах, помимо самой лучшей в городе парилки, есть гостиная, комната отдыха и специальный массажный стол с подогревом. На втором этаже в каждой бане можно просто полежать отдохнуть, выпить ароматный фирменный чай "Белладжио" на травах, либо сыграть в настольные игры – нарды, шахматы и домино.
Причем и игры, и большой чайник чая, аудио и видео, Wi-Fi, простынь, полотенце и одноразовые тапочки – все это предоставляется бесплатно. То есть они входят в тариф на одно посещение. За плату можно заказать пропарку от высокопрофессионального банщика и ароматы для парной, банные веники. Услуги бассейна, включая ледяную купель, при этом предоставляются бесплатно.
Для отдыха в каждой из бань: уютная гостиная с кожаной мебелью, плазменным телевизором, спутниковой антенной, аудио-видео аппаратурой, караоке, кондиционером. Летом Вы можете посидеть после пропарки на свежем воздухе в облагороженной зоне у бассейна за уютными столиками. Бесплатный Wi-Fi на всей территории Парковка: закрытая, бесплатная, охраняемая. Услуги: массаж на специальном столе для массажа с подогревом, различные виды пилинга.
Ключевые слова: бани
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.