Саванна    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Максима Горького ул. 169
График работы: c 09:00 до 21:00 ежедневно (по предварительной записи)
Телефон: (863) 2441857
9034040906
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Еременко ул. 60/9
График работы: c 09:00 до 21:00 ежедневно (по предварительной записи)
Телефон: (863) 2787705
(863) 2787405
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Соборный пер. 61
График работы: с 10:00 до 20:00 ежедневно
Телефон: (863) 2194949
Web: savanna.gidm.ru
Раздел: Салоны красоты
Раздел: Спортклубы
Деятельность: Миостимуляция способ подтянуть мышечный корсет, устранить обвислость ягодиц и груди, убрать несколько лишних сантиметров на талии или бедрах. Данную процедуру в шутку называют гимнастикой для ленивых, т. к. она не требует титанических усилий для достижения результата. Суть процедуры воздействие микроимпульсных токов на мышечные волокна. Благодаря направленному действию импульсов тока достигается сокращение всех мышечных волокон, даже тех, которые при обычных физических нагрузках не задействованы. Получая регулярную нагрузку, мышцы приобретают дополнительный объем, становятся более упругими, и ваше тело приобретает привлекательную рельефность. Процедуры миостимуляции позволяют привести тело в форму после длительного отсутствия физических нагрузок, некоторых перенесенных заболеваний, рождения ребенка и других факторов. Кроме того, миостимуляция способствует дополнительному расходу энергии, необходимой для сокращения мышц. Именно поэтому при проведении сеансов тратятся энергетические запасы организма, накопленные в виде жиров.
Стройное и подтянутое тело всегда в моде, ведь это показатель вашего здоровья и залог отличного настроения. Но для того, чтобы сохранить красивую фигуру и всегда быть в отличной форме, нужны регулярные физические нагрузки. Если вы хотите укрепить мышцы, убрать лишний вес, развить физическую выносливость, не нанося вред своему здоровью, отправляйтесь в фитнес-клуб. Фитнес это целая философия здорового образа жизни, которой придерживается множество людей по всему миру. Это направление оформилось на основе бодибилдинга, но в отличие от последнего целью фитнеса является не наращивание огромной мышечной массы, а создание стройного, подтянутого и здорового тела. Фитнес-клуб это место, куда приходят за красивой фигурой. И стоит отметить, что при надлежащем упорстве и соблюдении всех рекомендаций инструктора поставленной цели можно добиться довольно быстро. Фитнес удобен тем, что программа тренировок очень многогранна и может быть изменена в зависимости от желания и состояния здоровья человека. В фитнес-клубе можно сбросить лишний вес, отдавая предпочтение аэробным нагрузкам, можно усилить мышечный тонус, занимаясь силовыми тренировками, или развить гибкость, выполняя упражнения на растяжку. Как правило, занятия в фитнес-клубе совмещают со здоровым образом жизни и правильным питанием. Это одно из условий, которое ставит вас на шаг ближе к красивому и здоровому телу.
Ключевые слова: салон красоты
фитнес-клуб
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.