Южная ТеплоТехническая Компания    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Всесоюзная ул. 41
Телефон: (863) 2028028
Web: www.uttk-rostov.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Насосы
Деятельность: Основные направления деятельности «Южной ТеплоТехнической Компании»:
1. Комплексное проектирование внутренних инженерных систем, включая помощь в подготовке технических заданий и подборе оборудования, а также прохождение согласований в ресурсоснабжающих организациях и контролирующих органах.
2. Поставка оборудования для инженерных систем производства ведущих мировых брендов, в том числе REHAU, Wilo, Ридан, FUJITSU GENERAL LTD, Danfoss, во все регионы России.
3. Монтаж инженерных систем различной степени сложности.
4. Пуско-наладочные работы.
5. Гарантийное и сервисное обслуживание инженерных систем – профилактика, диагностика, ремонт, замена неремонтопригодных комплектующих и оборудования.
6. Техническое обслуживание и эксплуатация инженерных систем зданий с проведением всех организационно-технических мероприятий регламентного и профилактического характера.
7. Энергетическое обследование объектов (энергоаудит) с паспортизацией, разработкой и внедрением программ энергосбережения.
8. Монтаж, обслуживание, ремонт средств обеспечения пожарной безопасности объектов.
9. Расчет и производство фасонных частей и воздуховодов по индивидуальным параметрам на основе рабочих характеристик конкретного объекта. Большой опыт работы и собственные ресурсы позволяют «Южной ТеплоТехнической Компании» эффективно и качественно проводить все заявленные работы, обеспечивая оперативную сдачу и ввод эксплуатацию инженерных систем в четком соответствии с установленным графиком.
Ключевые слова: блочные тепловые пункты
водоснабжения и водоотведения
индивидуальные тепловые пункты
насосные станции
отопления
теплоснабжения
узлы учета тепловой энергии
холодоснабжения
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.