Технотрансюг, транспортно-экспедиционная компания, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Космонавтов пр. 32/21В оф.: 33
Телефон: (863) 2067270
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Транспортно-экспедиторские услуги
Деятельность: Предлагаем воспользоваться нашими транспортными услугами, что позволит Вам существенно облегчить Ваши трудовые будни и уменьшить расходы на доставку Вашего груза. Быстро, экономично и гарантируя безопасность, мы оказываем услуги по перевозке грузов по России включая доставку в Крым и Страны СНГ.
Наша компания имеет свой собственный автопарк, который постоянно обновляется и поддерживается в исправном техническом состоянии. Наш автопарк состоит из автомобилей иностранного производства, вместимостью от 40 куб. м до 96 куб. м., грузоподъемностью от 10 до 25 тонн. Все наши водители профессионалы своего дела, они имеют большой положительный опыт в сфере грузоперевозок.
Также благодаря нашей деловой и финансовой репутации мы имеем проверенных партнеров, которые дают нам возможность организовывать доставку грузов с использованием оптимальных ставок, в соответствии с требованиями грузоотправителя.
Ключевые слова: транспортно-экспедиционная компания
транспортные услуги
экспедирование грузов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.