ROS, агентство праздников
Адрес: г. Ростов-на-Дону, оф.: Соловьиная роща
График работы: пн: с 12:00 до 20:00, вт-чт: с 16:00 до 20:00, пт: с 12:00 до 20:00, сб: с 14:30 до 19:00, вс: с 16:00 до 20:00
Телефон: 9612840675
Раздел: Организация торжественных мероприятий
Деятельность: Улыбка и радость ребенка — это настоящая награда для любого родителя. Именно поэтому услуги компаний, занимающихся организацией детских праздников, пользуются сегодня довольно большой популярностью Увлекательные программы и веселые аниматоры способны превратить обычный торжественный день в настоящее шоу, которое подарит ребенку массу позитива и отличное настроение Особое внимание при организации детского праздника стоит обратить на развлекательную программу. Конечно, вы можете и самостоятельно составить ее, но лучше это доверить детским аниматорам, которые смогут подобрать наиболее оптимальный вариант проведения праздника для вашего ребенка Если у вашего малыша намечается важное событие, устройте ему незабываемое праздничное шоу. Все хлопоты по организации и проведению праздника берут на себя опытные специалисты из компании, занимающейся организацией праздников.
Ключевые слова: агентство праздников
незабываемое романтическое свидание для вас и вашей половинки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.