МаркетСтрой161, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Думенко ул. 3/2 оф.: 1
Телефон: (863) 3332394
9034069112
9612810056
9518232263
Web: stroimarket161.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительные товары
Деятельность: В нашем магазине представлен широчайший спектр строительных товаров на любой вкус и бюджет. Строительные организации и заботливые хозяева квартир приобретают все необходимые материалы у нас.
10 причин купить строительные материалы в нашем магазине
Вы цените качество и не забываете об экономии? Мечтаете найти удобный магазин, где будет собрано все необходимое? Вас раздражает неудобный интерфейс и недостаток информации на некоторых сайтах торговых точек? Наш магазин вам точно понравится!
Мы стараемся привлекать клиентов, не только лояльных, но и самых требовательных. Наша аудитория расширяется ежедневно, а большая часть покупателей становятся постоянными. Даже если человек вообще не рассчитывал больше приобретать стройматериалы, он все равно возвращается к нам. Ведь обновлять дизайн можно регулярно, отличный выбор товаров сам по себе наталкивает на мысли о новых проектах, оригинальные идеи.
С нами вы воплотите все замыслы и сумеете оценить достижения современной строительной отрасли.
Мы предлагаем отличные условия для всех.
-Зайдя на наш сайт, вы сразу убедитесь в преимуществах интерфейса, оцените продуманный и удобный каталог товаров.
-На сайте магазина представлен максимум информации, но и это не предел. На любые вопросы вам доходчиво ответят наши менеджеры.
-Качество реализуемых товаров строго контролируется. Мы абсолютно уверены в каждом товаре и гарантируем безупречность продаваемых стройматериалов нашим покупателям.
-В нашем магазине каждый отвечает за свой сектор, вся работа организована предельно четко. Сбоев не происходит никогда, поэтому ваша заявка не потеряется, все будет сделано в срок.
-Мы осуществляем контроль заказа и его выполнения на всех этапах.
-Ассортимент строительных материалов в нашем интернет-магазине впечатлит даже самых требовательных покупателей. Здесь найдется все.
-Мы сотрудничаем с поставщиками, сводим к минимуму цепочку посредников. Именно поэтому в нашем магазине всегда поддерживаются демократичные цены.
-Отличное дополнение к разумным ценам – скидки и акции. У нас экономят все покупатели, как постоянные, так и те, кто посетил наш магазин впервые.
-Все реализуемые товары сертифицированы. Ваш строительный процесс будет максимально оптимизирован.
-Сервис на высоте. Доставка максимально оперативна.
Ключевые слова: бетон раствор
герметики, клеи
Гидроизоляционные материалы
гидроизоляционные материалы
Гипсокартон, комплектующие
ДСП, ДВП, фанера
Железобетонные изделия
железобетонные изделия
керамическая плитка, кафель
Кирпич
кирпич
кирпич, бетоноблоки
магазины отделочных материалов
Облицовочный камень
строительство домов, дач
стройматериалы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.