M-World, мультиязыковая школа    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Космонавтов пр. 37 оф.: 3 этаж, офис 65
График работы: пн. — сб. 7:30 — 22:30
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Шаумяна ул. 88 оф.: комната 11
График работы: пн. — сб. 7:30 — 22:30
Телефон: (863) 2562217
9612841512
9085144082
Web: mir-world.ru
Раздел: Иностранные языки курсы
Деятельность: Английский язык это возможность легко и непринужденно общаться за границей, чувствовать себя свободно и комфортно во время путешествий, а также шанс повысить свой рейтинг на рынке труда. Ведь не секрет, что знание английского языка расширяет границы ваших возможностей. Изучать английский язык никогда не поздно. Ваш возраст и образование никак не должны влиять на решение пройти обучение и начать говорить по-английски. Очень быстро вы поймете, что изучение иностранного языка это не сложный, а увлекательный процесс, который очень быстро принесет свои плоды. Только представьте: вам больше не придется испытывать чувство неловкости каждый раз, когда вы не можете заказать еду в ресторане или объяснить продавцу, что бы вы хотели приобрести. Теперь поездки за границу будут оставлять лишь приятные впечатления, а общение с людьми из разных стран привнесет в вашу жизнь много нового и интересного.
В мультиязыковой школе M-World есть все необходимое для изучения как английского, так и испанского, итальянского или немецкого языка. Здесь не ограничиваются стандартным заучиванием правил, изучением слов и их форм, а применяют все инструменты обучения: читают книги иностранных авторов в оригинале, смотрят фильмы, слушают музыку. На изучаемом языке студенты обсуждают интересные события, происходящие в мире, делятся впечатлениями о городах, в которых успели побывать. Все занятия проходят в непринужденной атмосфере живого общения, и каждый час, проведенный в центре, приносит максимум информации.
Ключевые слова: английский за 90 минут
изучение английского, испанского, итальянского или немецкого языка
курсы английского
курсы иностранных языков
школа иностранных языков
языковая школа
языковой центр
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.