I-sistems, ООО «ТК СТМ»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Атарбекова ул. 1/2 оф.: 2
Телефон: (863) 3220122
Web: www.tkstm.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Насосы
Деятельность: Компания i-systems имеет многолетний опыт поставок оборудования для систем отопления, водоснабжения и энергоснабжения. Принципиальным подходом фирмы при выборе продукции является его надежность и экономичность при оптимальной цене.
Основу ассортимента компании являются:
Водяные тепловентиляторы. Применяются для максимально экономичного воздушного отопления цехов, ангаров, складов, а так же обогрева теплиц.
Внутрипольные конвекторы. Применяются для отопления витражных и мансардных окон, а так же для обогрева зимних садов.
Горелки и отопители на отработанных маслах. Применяются для отопления в основном автосервисов, автомастерских и других промышленных помещений автотранспортной отрасли.
Отопительные котлы газовые, жидкотопливные (дизельные) и электрические.
Водяные насосы для систем водоснабжения, полива, отопления, дренажа и канализации.
Пластмассовые емкости объемом от 200 литров до 10 кубов. Используются для создания запасов питьевой и технической воды, а так же для перевозки и хранения практически любых жидкостей и сыпучих сред.
Стабилизаторы напряжения для защиты бытовых и промышленных электроприборов от низкого или высокого напржения электросети, а так же для защиты от скачков.
Источники бесперебойного питания (ИБП) для обеспечения непрерывного энергоснабжения отопительных котлов, систем отопления, систем охраны и сигнализации, а так же другого бытового и технологического электрооборудования.
Бензиновые электростанции для резерва электропитания в частных домах и других неэнергоемких объектов.
Более подробную информацию о продукции можно получить на нашем сайте: www.tkstm.ru или обратившись в нашу компанию по телефону: 8 (863) 322-01-66.
Ключевые слова: водяные насосы
водяные тепловентиляторы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.