Р-Стайл, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Ленина пр. 221/20 оф.: 4
Телефон: (863) 2290527
9181310761
Web: style-remont161.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительные работы ремонтные
Раздел: Строительные работы отделочные
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: Компания Р-Стайл уже более 10 лет успешно работает на рынке оказания услуг по ремонту квартир, внутренней отделке и строительству в г. Ростове-на-Дону. За это время были набраны отличные специалисты, отличная команда профессионалов по ремонту и отделке, опыт и профессионализм которых позволил реализовать большое количество проектов.
Мы осуществляем:
1. Ремонт эконом класса – преображение вашего дома быстро, качественно, а главное за разумные деньги.
2. Отделка стройвариантов под ключ – мы превращаем голые стены в комфортабельное жилье, отвечающее всем современным требованиям безопасности.
3. Отделочные работы в городе Ростове-на-Дону. Надоело ежедневное однообразие? Пора обновить домашнюю атмосферу ненавязчивым косметическим ремонтом!
4. Эксклюзивные дизайнерские решения. Ремонт квартиры зашел в тупик? Вам поможет наш опытный дизайнер. Воплощение любых идей, желаний и фантазий. Внутренняя отделка может и должна поражать воображение!
5. Евроремонт квартир, офисов и частных домовладений.
6. Ремонт квартир и домовладений под ключ. Ремонт! Глаза бы мои его не видели!. Не хотите – не надо. Наши специалисты выполнят всe за Вас и без Вас.
7. Строительство домов, коттеджей и малоэтажных помещений. Строительство дома – большая ответственность. Мы к ней готовы. Доверьте стройку нам и мы выполним все работы качественно и в срок.
8. Установка металлопластиковых окон. Что самое главное в доме? Конечно — это комфорт! Мы работаем только с ведущими производителями стеклопакетов, фурнитуры и профиля, что позволяет нам гарантировать качество и надeжность нашей продукции.
Ключевые слова: отделочные работы
ремонт, отделка помещений
ремонтные работы
строительные работы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.